PENGUMUMAN ANGGOTA AKTIF INTERNET CLUB 2010-2011

Akhirnya setelah melalui beberapa tahapan keluarlah 15 anggota aktif dari tiap-tiap departemen. Ini dia hasilnya: :)

Staf Departemen Internal
1. Ayu Rukhnama NIM. 10.01.53.0072
2. Riny Wahyu Yulianti NIM. 10.01.53.0126
3. Orizya Sativa NIM. 10.01.55.0084
4. Dinda Usik Kusumawardani NIM. 10.01.55.0117
5. Ida Fitriatun NIM. 10.01.32.0005
6. Aldryansyah Danandjaya NIM. 10.01.53.0111
7. Irvan Aji B.W NIM. 09.01.55.0101
8. Teguh Pamuji NIM. 10.01.55.0122
9. Bayu Purwo Ajie NIM. 10.01.55.0126
10. Indriastuti Dewi P NIM. 10.01.55.0049
11. Fani Pandansari NIM. 10.05.52.0073
12. Hendro Eko A.N NIM. 10.01.55.0005
13. Siti Nurul Istiqomah NIM. 10.01.55.0090
14. Anlida Taufiqiyyah NIM. 10.01.55.0130
15. Eko Masruri NIM. 10.01.53.0089

Staf Departemen Eksternal
1. Asthi Yantoro NIM. 10.01.53.0150
2. Anwar Shodiq NIM. 10.01.53.0209
3. Fitri Cahyanti NIM. 10.05.52.0101
4. Debi Bellinda Tera Ariska NIM. 10.05.52.0123
5. Naufal Ari Safrudi NIM. 10.01.53.0044
6. Yustinus Adhi Setiawan NIM. 10.05.52.0206
7. Sigit Adityar NIM. 10.01.53.0146
8. Afna Hasufa F NIM. 10.05.52.0102
9. Ngesti Purbo Jati NIM. 10.01.53.0148
10. Nur Ardi Prianto NIM. 10.05.51.0108
11. Yudo Triwibowo NIM. 10.01.53.0096
12. Umirotul Fauziah NIM. 10.05.52.0127
13. Herwinda Irma Amelia NIM. 10.05.52.0126
14. Arita Firman Suwanto NIM. 10.05.51.0068
15. Suci Citra Utami NIM. 10.01.55.0023



Staf Departemen Litbang
1. Fadlil Muhamad Taqiuddin NIM. 09.01.55.0122
2. Alexander Herrolamp NIM. 10.01.53.0056
3. Agung Priambodo NIM. 10.01.53.0023
4. Ismarbani NIM. 10.01.53.0085
5. Azhari NIM. 10.01.55.0081
6. Wisnu Priambodo NIM. 10.01.53.0040
7. Muhammad Abdul Majid NIM. 09.01.53.0165
8. Ahmad Sholikin NIM. 09.01.53.0002
9. Rifgi Nanda Rizca M NIM. 10.01.53.0062
10. A.Isnaini Saiful B NIM. 10.01.53.0154
11. Faisal Arif NIM. 09.01.53.0124
12. Budi Santoso NIM. 10.01.53.0043
13. Septiana Dwi Maulida A NIM. 10.01.55.0040
14. Putri Setyowati NIM. 09.01.55.0115
15. Mohamad Iqbal Atto Illah NIM. 10.01.55.0098


Selamat buat kalian yang terpilih, mari bersama-sama kita maju. Bagi kalian yang belum masuk menjadi anggota aktif IC jangan khawatir kalian tetap menjadi bagian dari keluarga IC.

Ramaikan Kegiatan Perdana Internet Club untuk menyambut SPEEDY TOUR bersama Telkom Indonesia pada tanggal 27 Oktober 2010 bertempat di Gedung Telkom Pahlawan. Acara ini WAJIB bagi seluruh keluarga Besar Internet Club, baik Anggota Pasif maupun Aktif. CU there guy,,

CP (Internet Club) : (024) 7043780
Ato bisa datang langsung ke basecamp IC.

3 thoughts on “PENGUMUMAN ANGGOTA AKTIF INTERNET CLUB 2010-2011

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Anda dapat menggunakan tag dan atribut HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>